Найдите корень уравнения:
5x=-60 3x-8=x+6
5x-150=0 7a-10=2-4a
48-3x=0
- 02.04.2018 09:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=-60:5=-12 3х-х=6+8 2х=14 Х=7 5х=150 Х=150:5=30 Х=30 7а+4а=2+10 11а=12(это вообще правильно написал условие?) -3х=-48 Х=-48:-3=16 Х=16
- 03.04.2018 20:36