Решите уравнение (7y-9)-9(3+y)=11
- 27.01.2018 00:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7y-9)-9(3+y)=117у-9-27-9у=11
-2у-36=11
-2у=36+11
-2у=47
у=47/(-2)
у=-23,5
- 28.01.2018 22:25