1/5х=5
4х+5,5=2х-2,5
3х-11,4=0
2х-(6х+1)=9
- 14.09.2018 04:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/5x=5
x=5*5=25
4x+5,5=2x-2,5
2x=-7,5
x=-3,75
3x-11,4=0
3x=11,4
x=3,8
2x-(6x+1)=9
2x-6x-1=9
-4x=10
x=-2,5
- 15.09.2018 20:53