Найти линейную функцию y=kx-3, если. Известно, что её. График. Проходит через. Точку М(2;-9)
- 19.03.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Запишем для точки М
y=Kx-3
-9=k*2-3
-6=k*2
k=-3
Тогда линейная функция будет
y=-3x-3
- 21.03.2018 03:27