Решите систему уравнений методом алгебраического сложения:y-2x=8, 2x+3y=6.
- 14.08.2018 09:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X= (Y-8)\2
2x+3y+y-2x=8+6
x=(y-8)\2
4y=14
x=(y-8)\2
y=3,5
x= -2,25
- 15.08.2018 13:43