Упростите произведения
а) 6a(ab)²b³
б) (zx)²×(zx)³
в) a(-ac)²
г) -с(сd)²
д)-z(-x²)(-xz)
е) ab²(ab)²
- 15.07.2018 18:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6a×a^2×b^2×b^3=6a^3×b^5
z^2×z^2×x×z^3×x^3=z^5×x^6
a×a^2×c^2=a^3×c^2
-c×c^2×d^2=-c^3×d^2
a×b^2×a^2×b^2=a^3×b^4
- 16.07.2018 10:43