Найдите корень уравнения:
а) 31 - 2z = 15
б) 3 + 0.1x = 4
- 05.02.2018 12:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 31 - 2z = 15
2z=31-15
2z=16
z=16/2=8;
б) 3 + 0.1x = 4
0,1x=4-3
0,1x=1
x=1/0,1=10.
- 06.02.2018 03:51