В трёх бидонах 10 л молока. В первом и втором бидонах было 6 3/4 л, а во втором и в третьем — 5 1/3 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидо
- 27.09.2018 04:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 10 - 6 3/4 = 9 4/4 - 6 3/4 = 3 1/4 л. молока в 3 бидоне.
2) 5 1/3 - 3 1/4 = 5 4/12 - 3 3/12 = 2 1/12 л. молока во 2 бидоне.
3) 6 3/4 - 2 1/12 = 6 9/12 - 2 1/12 = 4 8/12 = 4 2/3 л. молока в 1 бидоне
- 28.09.2018 07:44