Пожалуйста помагите решить уравнениев)6x-0.8=3x+2.2
г)5х-(7х+7)=9
- 14.04.2018 05:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
В) 6х-0,8= 3х+2.2
6х-3х=2,2 +0. 8
3х=3
х=1
г)5х-(7х+7)=9
5х-7х-7=9
5х-7х=9+7
-2х=16
-х=8
х=-8
- 16.04.2018 07:17