Упрастите вырожения
2x+3x+10x
1,5+a+2,5a
6y+8+6y
7m+m
3|8n+5|8n+1|3n
- 08.05.2018 21:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х+3х+10х=15х
1,5+а+2,5а=1,5+3,5а
6у+8+6у=12у+8
7m+m=8m
к сожалению не пойму, что это такое, скобки или модули
- 09.05.2018 23:51