какое число на 12,5% меньше ,чем сумма чисел 6√32 и 4√72 ?
- 04.01.2018 20:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6√32=6√16*2=6*4√2=24√24√72=4√9*4*2=4*3*2√2=24√224√2+24√2=48√2.100%-12,5%=87,5%.87,5%=0,875.0,875*48√2=42√2.Вроде так.
- 06.01.2018 00:33