Преобразуйте выражение а) (х^ -4у^3)^-1
- 27.12.2017 06:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/x^-4y^3=x^4y^3 можно было сразу написать ответ , перемножив степени (-4y^3)*(-1)=4y^3 т.е x^4y^3
- 28.12.2017 09:44