Найдите значение x, при котором значение дроби x+1/x-3 больше значения дроби 7/х на 1
- 12.05.2018 12:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ:7. Потому что 7+1=8 и 7-3=4. соответственно 8:4=2 а 7:7=1. 2-1=1
Из этого следует вывод что решение правильное)
- 13.05.2018 03:04