Найдите сумму коэффициентов линейного уравнения с двумя неизвестными: -x+5y-1=0
- 17.05.2018 13:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Линейное уравнение имеет вид
ax + by + c =0
a=-1
b=5
c=-1
a+b+c= -1+5 -1=3
- 18.05.2018 05:40