Почему в выражении:(х•2+6):2-х всегда получается 3 хоть х будет любым числом? ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 26.04.2018 09:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Раскроем скобки:
(x*2+6):2-x=x*2:2+6:2-x=x+3-x=3
явно видно, что всегда будет получаться 3
- 27.04.2018 12:48