Как решить уравнение?y=-x+1
- 17.01.2018 01:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=0, у=-0+1=1, (0; 1) - первая точка
х=4, у=-4+1=-3, (4; -3) - вторая точка.
Начерти систему координат и отметь на координатной плоскости эти две точки. Проведи через них прямую. Каждая точка этой прямой, точнее ее координаты, и будут решением этого уравнения
- 18.01.2018 03:02