Построить график функции y=2-x
- 24.03.2018 02:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Подставляешь вместо x разные цифорки, желательно -1,0,1,2 (В табличке)
пишешь y=2-(-1)=3 ; y=2-0=2; y=2-1=1; y=2-2=0.
Теперь просто берёшь и подставляешь x - это влево вправо, y - это вверх вниз. НА КООРДИНАТНОЙ ПЛОЩАДИ.
- 26.03.2018 08:26