Функция задана формулой g(x)=2x^2-3x+1. найдите
a) g(1)+g(-1)=
б) g(-2)+g(0)=
помогите пожалуйста ******
- 01.02.2018 07:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) g(1)=2*1^2-3*1+1=0 g(-1)=2*(-1)^2-3*(-1)+1=6 g(1)+g(-1)=0+6=6 б)g(-2)=2*(-2)^2-3*(-2)+1=8+6+1=15 g(0)=2*0-3*0+1=1 g(-2)+g(0)=15+1=16
- 02.02.2018 05:11