Из каждых 100 лампочек поступающих в магазин в среднем 3 не исправны.Какова вероятность того,случайно выбранная лампочка окажется исправной
- 06.07.2018 02:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
100 лампочек
3 неисправных
97 исправных
P=m/n
n=100
m=97
p=97/100=0,97
ответ:0,97
- 07.07.2018 22:49