Упростите выражение : 1- сtg(альфа) cos (альфа) sin(альфа)
- 10.09.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=1-(cosa/sina)*cosa *sina=1-cos^2 a=sin^2a
Перед этим непонятно задание, как написано!
- 11.09.2018 09:25