Упростите выражение:
(7-3х)(7+3х)-2х(9х-8)
- 15.02.2018 04:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(7-3х)(7+3х)-2х(9х-8)=7^2-9x^2-18x^2-16x=49-27x^2-16x
^ -это степень
- 16.02.2018 21:09
49-9х^2 - (18x^2-16x) = 49-9х^2 - 18x^2+16x = 27x^2-16x-49
вроде так
- 17.02.2018 04:48