8х-(2х+4)=2(3х-2) помагите решить
- 22.01.2018 13:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x-2x-4=6x-4
8x-2x-6x=-4 (домножим на -1)
-8x+2x+6x=4
-8x+8x=4 (-8+8=0)
x=4
- 23.01.2018 12:00