Кто понимает как решать?
5a-3b-8a+12b
16c+(3c-2)-(5c+7)
7-3(6y-4)
- 12.04.2018 20:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5a-3b-8a+12b=-3a+9b
16c+(3c-2)-(5c+7)=16c+3c-2-5c-7=14c-9
7-3(6y-4)=7-18y+12=-18y+19
- 13.04.2018 08:47