12(2-3m)+35m-9(m+1) при m=2
Решите уровнение
5(x-1)-4(x-3)=-20
0,3(0,4x-1,2)+0,36x=3,4
0,15(y-4)=9,9-0,3(y-1)
- 06.07.2018 08:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12(2-3М)+35М-9(М+1)
24-36М+35М-9М-9
-36М+35М-9М=9-24
-10М=-15:(-10)
М=1,5
--------------------------------------------
5Х-5-4Х+12=-20
Х=5-12-20
Х=-27
- 07.07.2018 11:29