При каких значениях q квадратный трехчлен 4х в квадрате -24х+q имеет корень равный 0
- 14.04.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
При q=0
Подставим х=0 в уравнение
4х²-24х+q=0
4·0-24·0+q=0 ⇒ q=0
- 14.04.2018 20:27