Решите уравнение
|х2-3|х|+1|=1
- 24.06.2018 13:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
|х²-3|х|+1|=1
|х²-3|х|+1|-1=0
при x≥0
x²-3x=0
x(x-3)=0
x=0
или
x-3=0
x=3
при x≤0
x²+3x=0
x(x+3)=0
x=0
или
x+3=0
x=-3
- 25.06.2018 20:37