Срочно надо!
за 6 часов работы ученик сделал столько же деталей,сколько мастер за 4 ч. Известно,что мастер изготовлял в час на 5 деталей больше.чем ученик.Сколько деталей в час изготовлял ученик!
- 06.08.2018 20:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6х=(х+5)*4
6х=4х+20
6х-4х=20
2х=20
х=10 изотовлял ученик в час
10+5=15 мастер
- 07.08.2018 20:10