12-3х+4х-2+9х-8х=5 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 02.07.2018 06:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ищешь подобные слагаемые, т.е прибавляешь -3х+4х+9х-8х=5-12+2
2х=-9
Х=-4,5
- 03.07.2018 10:29