решите пожалуйста x²+9x=-20
- 13.06.2018 03:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2+9x=-20
x^2+9x+20=0
D=81-80=1
x1=(-9+1)/2=-4
x2=(-9-1)/2=-5
- 14.06.2018 11:28