А)Найдите длину отрезка AD, если AC=1,2 см, BC=5см, BD=3,8см
Б)найдите длину отрезка BD, если AC=2,4см,CB=7,6см, AD=6 см
- 11.08.2018 04:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Для начала сделай рисунок
АС=2,4
СВ=7,6
АД= 6
СД= АД-АС= 6-2,4 = 3,6
ВД = СВ-СД =7,6-3,6 =4
Ответ: 4 см
- 12.08.2018 22:56