(x-2)(x^2+2x+1)=4(x+1)
- 27.05.2018 17:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-2)(x+1)^2-4(x+1)=0
(x+1)((x-2)(x+1)-4))=0
x=-1
x^2-2-x-4=0
x^2-x-6=0
x2=3
x3=-2
- 28.05.2018 19:41