Упростите выражение: 9y-3x-7y+4x , 13b+(6b+1)-(b-5) , 6(3a+5)-7
- 06.03.2018 03:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 9y-3x-7y+4x= 2y+x
2) 13b+(16b+1)-(b-5)= 13b+16b+1-b+5=28b-1
3) 6(3a+5)-7= 18a+30-7=18a+23
- 07.03.2018 23:02