2(x-5)-x(10+x) при =-120 упростите выражение ... Помогите к.р завтра ..
- 02.09.2018 18:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(х-5)-х(10+х)
2х-10-10х-х²
-12х-10-х²
подставляем при х=120
-12×(-120)-10-(120)²
1440-10-14400=13010
- 03.09.2018 04:10