a) х³-х²-6х=0
б) х4+3х²
в) (х²-2+3) (х²-2х+4)=6
- 06.09.2018 21:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A)х³-х²-6х=0;х(х²-х-6)=0;х₁=0 и х²-х-6=0;по т. Виета: х₂=-2; х₃=3.Ответ: -2, 0, 3.
- 07.09.2018 03:48