Найдите значение выражения-(0,4)*(0,4):(1,4-1 3/7) пожалуйста дам 20 баллов)
- 08.04.2018 06:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(0,4) * (0,4) : (1,4 - 1 3/7) = - 5,6
1) 0,4 * 0,4 = 0,16
2) 14/10 - 10/7 = 98/70 - 100/70 = - 2/70 = - 1/35
3) 16/100 : (- 1/35) = 16/100 * (- 35/1) = - 560/100 = - 5,6
- 01.01.1970 00:00