На одном садовом участке в 5 раз больше кустов малины, чем на другом. после того как с первого участка пересадили на 2- 22 куста, на обоих участках кустов малины стало поровну. сколько кустов малины было на каждом участке?
- 20.04.2018 13:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1участ:5х-22
2 участ:х+22
5х-22=х+22
5х-х=22+22
4х=44
х=11
я думаю так))))
- 21.04.2018 19:58