Помогите решить уравнение:
7х-5(2х+1)=5х+15
- 18.08.2018 02:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7x-5(2x+1)=5x+15
7x-10x-5=5x+15
7x-10x-5x=15+5
-8x=20
8x=-20
x=20/8
x=10/4
x=5/2
x= 2.5
===============
- 20.08.2018 23:21