-x^2-x+2=0
Помогите плиз, а то я вообще эти уравнения не понимаю!!!
- 27.12.2017 12:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x^2-x+2=0
x^2+x-2=0
д=1^2-4*1*(-2)=1+8=9
x= (-1-+3)/2= -2; 1
ответ х=-2; х=1
==================
- 28.12.2017 02:42