Помогите наити дискременант m^(2)-3m=3=0
- 27.05.2018 06:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
M^2-3m+3=0
д = 9 - 4*1*3 = -3
ответ нет корней
================
- 28.05.2018 14:43