За 2 часа грузовик проезжает на 20 км больше чем легковой автомобиль за 1час скорость легкового автомобиля в 1.5 раза больше скорости груовика .опредлитее скорость грузовика
- 15.09.2018 04:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х-скорость грузовика
1,5х-скорость легк.авто
2х-1,5х=20
0,5х=20
х=20/0,5=40км/ч-скорость грузовика
- 16.09.2018 15:26