-5,2(-3)+51(-0,4)-(-7,8):(-2) Решение полностью плизз
- 25.12.2017 05:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -5,2*(-3)=15,6
2) 51*(-0,4)=20,4
3) (-7,8):(-2)=3,9
4)15,6+20,4=36
5)36-3,9=32,1
- 26.12.2017 12:46