Алгебра 2012г.Страна Казахстан задача 131(5-6-7-8)-133(3-4)
- 21.08.2018 09:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
131(5-6-7-8)-133(3-4)= 131( -16)- 133 (-1)= -2096 - (-133) -2096+133= -1963
- 22.08.2018 14:53