Решите уравнение (5х+1)в квадрате=400
- 07.02.2018 08:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25х(в квадрате) + 10х +1=400. 25х(в квадрате)+10х-399=0 Д=100+39900=40000 Х1,2= -10+\-200 и делить на 50 Х1,2=-4,2;3,8
- 08.02.2018 13:56