Для функции f(x) найдите первообразную, график которой проходит через точку Мf(х)=4x- 2/sin в квадрате 4x. M(П/4 ; 3n/4)
- 10.09.2018 20:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)=2x²-+1/2*ctg4x+C
F(π/4)=2*π²/16+1/2*ctgπ+C=π²/8-1/2=3π/4
C=3π/4-π²/8+1/2
F(x)=2x²-+1/2*ctg4x+3π/4-π²/8+1/2
- 11.09.2018 19:54