13-4,5y=2×(3,7-0,54)
- 07.02.2018 20:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
13 - 4,5у = 2* 3,16
13-4,5у = 6,32
-4,5у = 6,32 - 13
-4,5у = -6,68
у = 1, 48(4)
- 08.02.2018 06:09
13-4,5y=2×(3,7-0,54),
13 - 4,5у = 7,4 - 1,08
- 4,5у = 7,4 - 1,08 - 13,
- 4,5 у = -6,68
у= (-6,68):(-4,5)
у=668/45
у= 1 целая 218/450
у=1 целая 109/225
- 09.02.2018 14:12