Найдите значение числового выражения:
а)4,3+7,9-2,3+2,1
б)5 деленная на 6 * 0,04-5 деленная на 6 * 1,04
- 26.08.2018 15:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 4,3+7,9-2,3+2,1=4,3+5,6+2,1=12
б) 5/6^0,04 - 5/6^1,04=5/6^0,04 - 5/6·6^0,04=30/6·6^0,04 - 5/6·6^0,04=
=25/6^1,04
- 27.08.2018 13:21