Решите уравнение
Корень n-й степени из действительного числа
корень 3 степени √х-1= -5
- 08.04.2018 13:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
∛ ( X - 1 ) = - 5
( ∛ ( X - 1 )) ^ 3 = ( - 5 ) ^ 3
X - 1 = - 125
X = - 124
- 09.04.2018 18:31