Корень9a-4b,если a=16,b=11
- 15.09.2018 16:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9a-4b при a=16;b=11
подставляем вместо а-16, вместо b-11.
9*16-4*11=144-44=100
ответ: 100
- 16.09.2018 02:52