-6а+7b+3а-4b при а=3,2, b=4,2
- 11.02.2018 06:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-6а+7b+3а-4b = -3a+3b=3(b-a)
при а=3,2, b=4,23(4,2-3,2)=3·1=3
- 12.02.2018 04:54