Решите уравнение
tgx-2/2tgx+1=3
- 27.12.2017 01:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
tgx-2/2tgx+1=3 tgx-1/tgx+1=3 tgx=y y^2-2y-1=0 d=4+4=8 vd=2v2
y=2+-2v2)/2 y1=2-2v2)/2 1-v2 y1 1+v2 => tgx1=1-v2 tgx2=1+v2
- 28.12.2017 11:07